Статьи

ВВЕДЕНИЕ

На нашем сайте я хочу показать  как нужно правильно мыслить, осозновать, как и что делать.Буду изъясняться и писать простыми словами, дабы простым языком можно все рассказать, дабы не усложнять все сложным контекстом.

Когда мы были маленькими, мы и не думали что будет дальше, мы пытались прилежно учиться, чтобы были оценки хорошие, кто-то хотел получить Красный Диплом. Но увы  не все с оценками и красными дипломами устраиваются на хорошую работу. В чем причина???   А в том что что половина людей думает о своих достижениях, не получая при этом знаний. А знания это опора в жизни, стремление двигаться вперед, не падать вниз, держать равновесие, стабильное положение.  Когда мы заканчиваем учиться в средних или высших учебных заведениях, мы понимаем, что  работать гораздо сложнее и дольше и вспоминаем школьные и студенческие годы.

Наша задача состоит в том, как правильно мыслить и как действовать в жизненных ситуациях. Для этого мы должны понять, что вся наша неразумная жизнь состоит в несамостоятельности, то есть за нас думают другие, в основном мама.Чтобы выйти из этого тупика, нужно приучать себя делать все самому, без единой подсказки, за исключением если помощь потребуется в сложной ситуации. Все это мы разберем по порядку в разных разделах и рубриках..

в 1 разделе — Сущность человека

Так как же научиться думать???

Чтобы понять насколько человек разумен,  ему надо пройти несколько стадий

  1. Начало развития
  2. Привычка как залог ума
  3. Самостоятельность  как независимость
  4. Взаимоотношения как залог дружбы и информации
  5. Чтение это источник знаний и неразглашения дезинформации

Чтобы понять насколько один человек отличается от другого, предлагаю вам ознакомиться с типами людей. Все типы созданы на основе любительского типа и не носят официального подтверждения, но могут вам пригодиться в жизни. Все типы выбраны из рекомендаций одного психолога и носят характер опыта выроботанный у меня.

                          Предлагаю вам несколько типов людей:

1. Оптимист

2. Пессимист

3. Демонстрант

4. Самоуверенный

5. Генератор

6. Реалист

Чтобы понять насколько развиваются ваши мыслительные способности  мы перейдем после Введения к главе «Сила Мысли»

                                                       Сила Мысли

  1. Мыслительная способность для разных людей.
  2. Разум, как источник знаний.
  3. Абстрактные способности людей.
  4. Смысл жизни